Здравствуйте! Я планирую начать совершать... - вопрос №846620

Здравствуйте! Я планирую начать совершать Намаз, и некоторые мои знакомые утверждают, что мне тогда придется отказаться от маникюра и сократить макияж. Я не знаю что предпринять.., так как особенно маникюр очень важен в моей работе. Отмечу, что я не удлиняю ногти, просто регулярно крашу их.

Ответы

Salam aleykum moy sovet vam zdelat namaz v tayne ) eto daje (suvab) poxvalno pocemu obsujdat s lyudmi shto vam podskazovayet vashe serdce? nacenayte sovershat namaz naucites potom so vremenem citayte povishayte znaniye shto grex a shto net eto mejdu vami i Allaxom proydot vremya i vi sami reshitekak vam postupat ) nujno pridti kovsemu ne toropyas dlya nacalo sovershayte namaz otkroyte serdce pered vsevishnem vashi otveti sami pridut.kajdiy v otvete sam za sebya sudit budut ne podrugi ne druzya A te kto utverjdayut srazu prishli kovsemu? I eto ne doljno vas volnovat u kajdogo individualniy podxod