Здравствуйте Уважаемые эксперты!Пожалуйста расскажите о... - вопрос №846672

300 p

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Пожалуйста расскажите о состоянии моего брата.Дмитрий,16.01.1976, Екатеринбург.Будет ли улучшение, семья? Его фото в моем профиле.Благодарю вас за ответы!

Дополнение автора от 25.11.13 17:26:20

Если возможно поясните, слабую энергетику Дмитрий может сам поднять и каким образом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Улучшение будет. Энергетику можно и самому поправить, есть способы, но надо чистое тело и силу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение предвидется, но не сразу!

Здравствуйте, Дмитрий не особо стремиться что-то менять, вернее может и хочет, но усилия не все возможные прилагает.14 год для него будет лучше предыдущего.У него должна была быть женщина, которую он очень любил.В будущем должен быть гражданский брак, женщина возможно чуть старше, скорее всего он её знает уже.

Фото вашего брата ну исключительно подходит для просмотра, и глаза четко и ясно видны… Состояние будет то улучшаться, то опять ухудшаться, я смотрела до Нового года, так что особо радоваться нечему.Только в феврале начнет его состояние выправляться.

Всех ему благ и крепкого здоровья!

У Дмитрия разлад сейчас в отношениях с семьей, где у него дочь. Но не исключено примирение. Если информация ложная мне пришла на него, значит, есть негатив на нем.

Нет, будит другая семья, на много дружнее чем была..

Здравствуйте. Дмитрий привык к определенному способу жизни. То, что он сейчас имеет его устраивает.В 2014 в его жизни сложаться более благоприятные обстоятельства, он сможет благополучно уладить свои семейные дела. Наступит взаимопонимание с близкими ему людьми. Очень много все-  таки, зависит именно от него.

Здравствуйте! Для него характерна сниженная энергетика в сочетании с какой-то внутренней неопределенностью.

Он недостаточно чувствует как себя так и способ которым можно достичь желаемого. Особых проблем у него нет, но вот эта вялость энергетики очень мешает ему по жизни. Ему нужно четче определиться с приоритетами, тогда он сможет действовать более целеустремленно. Это ему потенциально под силу, нужно только сильно захотеть.

Удачи Вам!

фото для просмотра не пригодно..

по таро — он не имеет возможности что -либо менять в своей жизни… Находиться в ограничении… тюрьма… монастырь… учреждения закрытого типа… закрыт от жизни… энергии — снижены

Улучшения должны быть не скоро. Проблемы со здоровьем, с окружающими людьми, подавленность. Семейное положение может быть начнет меняться в следующем году. Со здоровьем и энергетикой надо работать, чтобы они выправились.

В ближайший год улучшений не наблюдается. Ему необходим толчок извне, вера в него со стороны близких и друзей, тогда она и в нем зародится. До этого — будет плыть по течению, ничего не предпринимая.

В 2014 году со здоровьем будет хорошо. В сфере семьи — кризис, новый роман возможен, причем с приезжей женщиной или сам к ней уедет. По деньгам — средне, но не хуже чем было.

Здравствуйте, улучшения будут, но не ранее, чем через 2-3 года.

Состояние у него нормальное. Сейчас жизнь его как будто изолировала от других людей, но при этом внутри он все равно расслаблен и счастлив. Ближайший год для него будет довольно проблематичным.

Он ничего не хочет менять в своей жизни, энергия слабая, в семье-кризис, скоро он кем-то увлечется.

  наркотики???