у нас женой развод ребёнку... - вопрос №846677

у нас женой развод ребёнку 9 лет ребёнок часто болеет как это влияет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если задаёте такой вопрос, то сами понимаете, что конфликтные взаимоотношения между родителями могут провоцировать физические болезни ребенка, который чувствует эмоциональную напряженность между родителями. Это называется психосоматикой — связь физических заболеваний тела с состоянием психики.

Леушин Андрей