Как мне на него повлиять? - вопрос №846821

Помогите, пожалуйста, подобрать тактику общения с мужчиной,
лев, 08.08.1976. Мало говорит нежностей, бывает грубоват, эгоистичен, любит,
когда все внимание уделяют ему… А хочется, чтобы внимание уделяли и мне… Или он
неисправимый эгоист и ничего не изменить? Я Светлана 15.07.1982 l

p

Ответы

Самое приятное во всей ситуации -что вам и прилогать усилия не нужно, он вам не нужен.

Если еще любит, то чистки достаточно будет.

Сами понимаете, если у него такой характер, то его уже не переделаешь.Да он и сам не хочет меняться.И как бы вы не старались его не изменить.