Есть ли на мне порча - вопрос №846893

Здравствуйте! Подскажите есть ли на мне порча или какое-нибудь негативное воздействие.Я постоянно ссорюсь со своим парнем, даже тогда когда причин для этого нет, как будто в меня «бес вселяется».Не знаю, что и думать.Может вы подскажите.Марина 16.11.1984изображение из вопроса

25.11.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Дело, скорее всего, просто в вашем характере. Старайтесь думать о любви, называйте партнера «любимый», «возлюбленный» и т.п. Реже думайте «мой парень». Разница, казалось бы, не существенная, но вы почувствуете, что конфликтность снижается. Попробуйте так. Еще старайтесь не проявлять чувства напоказ, не преувеличивайте… особенно на публике  -  это не нравится вашему партнеру совершенно. Поэтому, раздражаясь на него публично, вы фактически «подливаете масла в огонь». А порчу и сглаз вы не притягиваете, хотя, гарантий нет ни у кого.

25.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! На Вас есть негатив, но это не в коем случае не порча! Этот негатив стоит конечно снять, обратившись по месту жительства к знающему человеку! Но причина Ваших срывов сидит в Вас, глубоко-это огромное желание стать мамой, но что то не так, не получается! На работе бывают встряски, нервы расшатаны! Вот Вам и очередной срыв! Мариночка, всему своё время! Рождение малыша у Вас будет в 2017 году! Удачи Вам! С ув.Влада.

25.11.13

Здравствуйте, Марина!

Дело не в вас, а в мужчине. На нем есть магическое воздействие и «рикошетит» на ваше отношение к нему, в том числе.

25.11.13

На самих отношениях негатив, могу снять.

25.11.13

 На вас ничего нет.Скорее всего на нем что тоесть, Обычно беспричинная агрессия это проявление того что вы находясь с ним в отношениях тянете на себя все что положено ему.Женщина слабее и наиболее поддатливее.Такое часто бывает.

25.11.13

Добрый вечер! Да, порча есть, при чем она уже некотрое врея стоит на вас. Причастна к этому женщина (видна девушка молодая, а так же женщина несколько старшего возраста), программа вносит неопределенность в отношения, затянутость и конфликты. В целом ситуация с парнем сложная и у вас периодически случаются прения, но и негатив имеет место быть.

26.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store