Есть ли на мне порча - вопрос №846893

Здравствуйте! Подскажите есть ли на мне порча или какое-нибудь негативное воздействие.Я постоянно ссорюсь со своим парнем, даже тогда когда причин для этого нет, как будто в меня «бес вселяется».Не знаю, что и думать.Может вы подскажите.Марина 16.11.1984изображение из вопроса

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Дело, скорее всего, просто в вашем характере. Старайтесь думать о любви, называйте партнера «любимый», «возлюбленный» и т.п. Реже думайте «мой парень». Разница, казалось бы, не существенная, но вы почувствуете, что конфликтность снижается. Попробуйте так. Еще старайтесь не проявлять чувства напоказ, не преувеличивайте… особенно на публике  -  это не нравится вашему партнеру совершенно. Поэтому, раздражаясь на него публично, вы фактически «подливаете масла в огонь». А порчу и сглаз вы не притягиваете, хотя, гарантий нет ни у кого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! На Вас есть негатив, но это не в коем случае не порча! Этот негатив стоит конечно снять, обратившись по месту жительства к знающему человеку! Но причина Ваших срывов сидит в Вас, глубоко-это огромное желание стать мамой, но что то не так, не получается! На работе бывают встряски, нервы расшатаны! Вот Вам и очередной срыв! Мариночка, всему своё время! Рождение малыша у Вас будет в 2017 году! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте, Марина!

Дело не в вас, а в мужчине. На нем есть магическое воздействие и «рикошетит» на ваше отношение к нему, в том числе.

На самих отношениях негатив, могу снять.

 На вас ничего нет.Скорее всего на нем что тоесть, Обычно беспричинная агрессия это проявление того что вы находясь с ним в отношениях тянете на себя все что положено ему.Женщина слабее и наиболее поддатливее.Такое часто бывает.

Добрый вечер! Да, порча есть, при чем она уже некотрое врея стоит на вас. Причастна к этому женщина (видна девушка молодая, а так же женщина несколько старшего возраста), программа вносит неопределенность в отношения, затянутость и конфликты. В целом ситуация с парнем сложная и у вас периодически случаются прения, но и негатив имеет место быть.