подключение проектор Epson emp x5 - вопрос №846975

Здравствуйте, у нас проетор Epson emp x-5 подключен к компьютеру (ХР) через USB. Все работало нормально, потом отключили комп, все провода, теперь проектор пишет «нет сигнала». в источниках: видео, компьютер, с-видео — проектор пишет все выкл. комп проектор не видит. когда вставляешь USB, пишет «устройство не опознано». Качала через яндекс какие-то драйвера, не помогло. На оф.сайте драйверов нет. Помогите пожалуйста)

2 ответа

Ответы

Для начала проверьте в порядке ли драйвера на него в диспетчере устройств. Если нет, то к проектору должен прилогаться диск. Если диска нет, пишите мне.Что нибудь придумаем

2. Если драйвера в порядке и при подключении к компьютеру не выскакивает окно что подключенно новое устройство, то тут уже стоит задуматься о робото способности проводки

3. Если информационное окошко из п. 3 все же появляется, удалите драйвера, перезагрузите компьютер, и при включении выскачет мастер установки нового оборудования. Там нажмите поиск драйверов в интернете

У вас он должен еще по умолчанию использоваться… Через панель управления-Оборудование и звук-Устройства и принтеры. Там в списке должен быть ваш проектор… И сделать использовать по умолчанию…