Здравствуйте! Скажите что меня ждет... - вопрос №847011

300 p

Здравствуйте! Скажите что меня ждет в 2014 году? Монахова Дарья 03.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! 2014 год принесет много радостных событий!!! Будет много интересных знакомств, беременность падает на середину года. Долгожданная встреча… Улучшение в материальном плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет радосное событие.Впереди перио материнства.

Отношения из прошлого-восстановятся, в начале года, в мае мясяце -будут хорошие деньги, осенью-возможна беременность, год благоприятный для вас!

Успех близок в любви, но есть соперница, которая прилагает все усилия, чтобы помешать вам.Не нужно из-за этого расстраиваться, со спокойной душой уступите свои позиции, потому что то к чему вы стремитесь, на деле совершенно иное, не такое каким представлялось.Будет совместная дорога с близким мужчиной.Год будет стабильный и надежный во всех сферах.

если говорить кратко то для вас ближайший год будет  ярким, много праздников вижу, застольев и с близкими роственниками встречу, дальнные родственники приедут

но вот с личными отношения не очень, возможно  расставание с мужчиной

Здравствуйте! В романтических отношениях не всё будет гладко, Вы было уже совсем решите смириться с неизбежностью и подвести черту под прошлыми и  безнадёжными отношениями, но каждый раз даёте себе ещё одну, последнюю, попытку, и ждёте возврата человека, который Вас оставил. И Вы уже устанете ждать и надеятся, но всё же встреча состоится только во второй половине года и то, что никак не получилось раньше, неожиданно получится и будет разговор. Но этот человек не Ваша судьба, уже в конце осени 2014 года встретите другого мужчину. Удачи Вам!

Даша, изменения к лучшему начнут происходит в новом году уже с мая...

Выпала поездка, успех в любви, денежная прибыль, приятные хлопоты, возможна беременность.

Добрый вечер, Дарья! В будущем году может произойти возврат и укрепление любви. Возникновение отношений или появление новых возможностей для отношений. Прочные симпатии, верность и глубина чувств. Вас ожидает успех в любви после преодоления усилий и больших препятствий — любви романтической, всем сердцем.

Не простой год, от вас потребуется по новому взглянуть на себя саму и свою жизнь — некое внутреннее изменение, очень мощное по своей энергии — основное событие 2014 г.

Здравствуйте. Год начнется не радостно, но уже во втором квартале будут значительные перемены, все, что запланируете исполнится, любое начатое дело пойдет как по маслу.

У вас позади остапся очень трудный кусок и этап жизненный. от которого, собственно, вы до сих пор не отошли, были и потери и разочарования — очень плохие карты выпали, и предательство близких — но… самое главное — что все уже позади… Впереди — но не сразу — все будет у вас хорошо. Вы — сильная, вы — сможете. Обидчики ваши еще встретятся у вас на пути — но это будет не скоро — и вам уже все будет «по барабану»… Буквально через месяцев пять у вас начутся серьезные отношения с мужчиной, отношения складываться будут неплохо — но к браку могут не привести, поскольку воспоминания о прошлом вас будут тяготить… если возьмете себя в руки, справитесь с депрессией и отгоните от себя воспоминания тяжелые — тогда и с молодым человеком все будет прекрасно — главное, чтобы вы очистили сами себя и взглянули на свою жизнь по-новому. и начали ее с чистого листа… Вам это удастся, повторюсь — и сил, и энергии — хватит… все плохое останется позади и в прошлом… Удачи...

Даша ваш 2014 год будет богатым на события. И не всегда они будут приятными.  Займитесь здоровьем, у вас есть проблемы, и женские в том числе. И нервы тоже надо подлечить. Причем заняться этим серьезно.  Если представится в начале лета поехать на отдых не сопротивляйтесь. Нужно ехать.  Там вы встретите человека который изменит вашу судьбу. Год обещает новые преобретения и смену места життельства.

Январь — нерешительность, необдуманные поступки; Февраль — успех в любом начинании, успешными будут длительные поездки и путешествия, возможна новая работа; Март — получение неприятной информации, обратите внимание на свое здоровье; Апрель — счастье, удовольствие, радость; Май — позитивное использование энергии, самоконтроль; Июнь — проблемы и трудности; Июль — необдуманные и нелогичные поступки на работе, неуверенность в своих силах, страх перед будущим; Август — независимость, влиятельность, верный друг, вероятность получения наследства; Сентябрь — неудачи в любовных делах; Октябрь — не время для перемен; Ноябрь — решение юридических вопросов; Декабрь — стабильность в бизнесе и работе!

Болезненная привязанность к человеку из прошлого.

солнечный год для вас будет во всех смыслах. Денежный, и в любви теплый. Дорога дальняя ждет, только вот с документами острожней- есть риск потери или пропажи.

в конце 2014 года получиш хорошую сумму денег, но потратиш ли ее с умом тут я сомневаюсь

Здравствуйте!

В финасовой сфере первая половина года пройдет тяжело. Будут поиски достойного способа заработка. Во второй половине ситуация улучшится, появятся планы, которые начнете воплощать в жизни. Будет заметное продвижение. Однако не стоит расслабляться, деньгам будет нужна экономия.

Все весьма радостно и приятно будет в личной сфере, много любви и согласия.

Нужно будет проверить здоровье. Опасности проблем со спиной, и детородными органами. Последите за образом жизни, и как можно меньше переживайте.

БольшАя часть Ваших планов осуществится благодаря дружеской поддержке, особенно поддержке женщины старше Вас.

В целом год проходит с положительными переменами и развитием.

Если появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA