здравствуйте подскажите что делать, меня... - вопрос №847100

здравствуйте. подскажите что делать, меня один человек избил на улице среди дня в центре города среди людей. я не могу это забыть и это очень сильный груз в душе. что я не смог ему ответить что делать как мне быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артем! Такое в жизни случается, а в наши дни, к сожалению, довольно часто. Я вполне могу понять, то что вы чувствуете и всю тяжесть груза. Но, знаете, в жизни часто происходят вещи, которые нам неподвластны, ситуации, в которых мы ничего не можем поделать, как бы не трудно было бы это принять.

Если у вас есть возможность поработать с психологом, не пренебрегайте этой возможностью. Одно то, что вы можете выговорить то, что вас сильно беспокоит, уже оказывается бальзамом. Если вам понадобится помощь, я с радостью вам помогу.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья