Здравствуйте, эксперты! У меня есть... - вопрос №847187

Здравствуйте, эксперты! У меня есть двоюродная сестра по отцовской линии Светлана, 29.06.1960. Сейчас у нее серьезные проблемы со здоровьем, как Вы видите удастся ли ей преодолеть эти проблемы, каков Ваш совет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У нее сложности и ситуация очень стрессовая и критичная. Но будет шанс, что сестра справится с ситуацией, хотя ей прийдется проявить стойкость, организованность, бесстрашие, в прямом смысле взять многое в свои руки. Очень большая динамика и стресс в ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые заболевания лечатся на ментальном плане, тем более серьёзные.А потом врачами.Сейчас в век новых энергий целители справляются с разными заболеваниями.Главное вовремя обратится.С уважением Стефания!

Да вполне, если не станет унывать и жалеть себя.