Второе имя - вопрос №847254

Последнее время все чаще слышу, что стоит человеку правильно изменить свое имя и в жизни все наладится.Кто сможет помочь — как правильно подобрать себе имя!

Ответы

Смена имени вильно влияет.Но только сменить имя и сидеть и ждать что все изменится-нельзя.Нужно и самой прилогать усилия.Это первое и второе нужно просмотреть причины проблем по диагностике.

могу помочь но дело не в имени

Да ничего не наладится, у вас стопудово негатив, поэтому жизнь у вас не ладится.С уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA