смогу ли я получить желаемую... - вопрос №847292

смогу ли я получить желаемую работу в течении 3-х недель. Татьяна 13.03.1983

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, получите, с чьей-то поддержкой или помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет только на следующий год

Добрый вечер! В плане места, о котором вы спрашваете, будут большие сложности. При чем вам прийдется вообще в целом пересматривать свое отношение и к нему, и в целом к отрасли. Уже идут задержки и проволочки в получении желаемого и весьма существенные. Нужно смотреться на негативы, тк в целом много сложностей в вопросе работы и несостыковок, хоть вы со свех сил стараетесь

Татьяна, желаемую работу Вы получите скорей всего после Нового года.