человек в милиции - вопрос №847313

Добрый вечер! Мужчина с, которым у меня отношения, попал сегодня в милицию в пьяном состоянии. Вобще в последнее время стал часто пить. Причину не знаю. Скажите его быстро отпустят или всё серьёзно? Зовут Виктор 53 года.

3 ответа

Ответы

пришлите его фото

У меня такое впечатление, что завтра и отпустят. По крайней мере на этой неделе. Отделается деньгами. Придется делать какие-то взносы. Надеюсь, что в этот раз все обойдется

Проблемы по здоровью.Пусть посидит, не выкупайте его… на пользу пойдет