Томская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Хочу открыть... - вопрос №847403

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу открыть свой бизнес по размещению наружней рекламы на зданиях в том числе и на жилых домах без какого-либо монтажа здания. Реклама будет транслироваться лазерным проектором из автомобиля или съёмного помещения, скорее всего и того, и другого. Какие для этого нужны разрешающие документы для проведения такого рода рекламы и у кого их брать. Я читал на одномсайте по продвижению этого товара (лазерного проектора), что никаких документов не надо кроме регистрации в Налоговом органе, т.к. ни какого демонтажа здания проводиться не будет и, что в законе ещё не прописано использование такого рода рекламного ноу-хау. Правда ли это? Если нет, то подскажите, как с юридической точки зрения это осуществить.

2 ответа

Ответы

вам нужно в управление архитектуры по городу или области (точно не скажу). там есть алгоритмы и список документов. в общем, сначала туда. также нужно будет согласовать с гибдд такую рекламу, если это красная линия и близко к дороге

Посмотрите как работают конкуренты. Нужно изучить эту нишу вглубь если хотите получать хорошие деньги, а ходить по гос. органам это трата времени. Пока вы не юр. лицо нечего переживать. Можно сказать что это искусство. Пробуйте, внедряйте. Сделайте пробный звонок конкурентам, якобы хотите дать рекламу и выясните все.