здраствуйте меня зовут оля - вопрос №847441

здраствуйте меня зовут оля 22.02.83, г.киев, скажите пожалуйста будем ли мы жить вместе с юрой 7.05.76

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш партнер не очень то этого хочет и в этом основная причина. Он будет максимально избегать более тесного общения, чем есть. Его все устраивает, вы ему нравитесь. Но усложнять жизнь не очень хочется. В первую половину года скорее всего не получится совместного жительства.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA