всретить вторую половинку или попробовать опять с бывшим мужем - вопрос №847465

Элла, 19/10/1966, родилась в Белорусии, в разводе 2 года, есть ли перспекивы всретить вторую половинку в новом году. Или лучше попробовать опять с бывшим мужем (Михаил 27/2/1966) который вроде как понял что натворил, но такое уже было? Спасибо!!!

Ответы

С Михаилом у вас опять будет повторение тех же самых ошибок.У вас одинаковая энергетика и он всё равно будет ходить на сторону, рано или поздно.Тем более он любит, чтобы им восторгались и пели дифирамбы.Будет опять неудачная попытка №5(как в песне группы ВИА-ГРА). Зачем вам это опять проходить.Вы можете встретить своего мужчину и быть счастливой.У вас есть порча, которой вас наградил ваш бывший, вот её нужно снимать.Она мешает вам обрести счастье.С уважением Стефания!

Натали