Отношения - вопрос №847487

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие чувства у девушки к молодому человеку? Подходит ли она ему, каковы дальнейшие перспективы в этой паре? Анна 11.11.1978/Караганда, Константин 10.08.75/Юрга. Спасибо.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Константина много своих сложностей, исправимых конечно, но в силу его упертости — он свой курс менять не собирается.
Конечно Любовь и сильные чувства ему помогли, но девушка тоже на своей волне.

Они каждый в своей иллюзии, есть соприкосновение иллюзий, но единства нет.

При желании обоих реально пойти навстречу др.другу = союз возможен, причем прочный, счастливый и гармоничный!!!

Но вероятность этого сейчас очень мала… увы ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме страсти я не вижу продолжения!

Уважаемая Ксения, к сожалению, у пары нет счастливого совместного будущего.

Это, скорее будет лобовое столкновение по прошествии времени.

Разница во взглядах и отношению к жизни не замедлит себя проявить.

Константин непростой, но Анна ещё сложнее.

Даже если и решатся на что-то серьёзное, на волне эмоций, например, то и в этом случае, она не будет последней женщиной в жизни Константина.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Перспективы очень шаткие, конечно вы хотите замужества, но увы пока мужчина не настроен на столь серьёзные отношения.Всё может рухнуть в один момент как карточный домик.С уважением Стефания!

Здравствуйте. Чувств с ее стороны я не вижу, девушка не стабильная, с ней как на вулкане, незнаешь, что от нее ждать. К семье не готова и не рассматривает вас для серьезных отношений.

Вы напротив спокойный, уравновешанный, с огромным желанием семейного уюта и чтобы детишки вокруг бегали. Она вам такого не даст, скорей она вокруг да около будет бегать как вокруг вас, так и от вас и обратно.

Доброе утро! Она очень импульсивна и порой непредсказуема, Константину будет сложно с ней.Перспективы имеются если устранить ошибки в поведении Анны.

 В паре возможны разногласия и взаимное непонимание, возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, . Девушка если будет уступать мужчине ( это не так то и просто для нее, так как девушка очень независимый человек! девушка может даже шокировать своей оригинальностью, а мужчина не любит уступать девушке, но приходится как я вижу), то отношения могут стать мягче. Но любовь всетаки у них существует, им действительно трудно понять почему так, тут нужно составлять синастрию, и лично работать с каждым. Тогда Всплывут ошибки, и и можно будет дать советы, для сохранения любви !

По совместимости пара очень слабая.Отношения как на вулкане.Есть сомнения в перспективе.Хотя есть и страсть и чувства.На будущее прогноз неутешительный.Возможен конфликт, который приведет к разрыву.

В паре возможны интересные и продолжительные отношения. Но вот стабильной, серьезной любви в них не просматривается. Это просто друзья, возможно, в чем-то единомышленники. Но для близких отношений требуется нечто большее. В паре есть взаимонепонимание, ревность и неверность. Если не замахиваться на брачный союз, а считать друг друга друзьями — все будет отлично.

В будущем будут любовниками, серьезных отношений не будет.

Здравствуйте, Анна очень энергетически активный человек, чего нельзя сказать про Юрия. Юрий более спокойный.

Они неподходят друг другу как ара толлько как друзья.

Общение между ними будет хорошое, а вот совместной жизни неполучится.

Удачи Вам!

С Уважением, Мира!

У девушки интерес к молодому человеку, особых чувств не видно. Перспективы есть, если отношения будут более тесными.

Они оба со слабой энергетикой. Особенно константин Он нуждается в поддержке. У константина склонность к депресии Анна вносит разнообразие в его жизнь этим отвлекая его от хандры. Сама Анна тоже поднимается духом к жизни рядом с ним. При такой взаимоподдержке энергиями они смогут долго быть вместе

Здравствуйте!

Страсть присутствует, но она обусловленна более потаенными желаниями.

Высоких чувств не вижу.

Соотносятся характеры слабо, поэтому в будущем возможны конфликты.

Также будут разные и интересы, поэтому трудно будет найтиточки соприкосновения.

Не советую ожидать от этих отношений большой продолжительности.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравтвуйте Ксения. Анна и Константин очень разные люди, при чем различия могут проявиться на самых разных уровнях: на эмоциональном, интеллектуальном и просто бытовом. У Анны влюбленность, но она не носит серьезного характера, такое ощущение, что и Константин, также не определился до конца и в поле его внимания находится еще одна девушка. По картам в этой паре очень нестабильное будущее.

Внешнее впечатление очень ошибочно. Девушка весьма с глубоким содержанием и конечно, не легкомысленно относится к своему партнёру. Выпала карта разногласий. Но шанс построить с этим МЧ союз очень большой. Если она решит, что он достоин этого, то союзу быть.

Вы настолько разные.что постепенно это будет вырисовываться все явственней, расстояние между вами увеличиватьсяМужчина на фото по информации не знает девушку на фото, девушке мужчина знаком.

Здравствуйте, карта застоя, заброшенности.Мужчина думает сейчас о какой-то другой женщине, которая скорее всего находится на расстоянии (в км) от него.Скорее всего отношения этой пары(Анны и Константина) либо уже завершились, либо завершаться очень скоро.От Анны идёт обман.

Перспективы есть. Настояйчивость будет со стороны девушки.

В этой паре интерес и чувства искренние со стороны Константина, а девушка не понятно себя ведёт, не серьёзно она относится.Хотя отношения возможны в будущем

У этой девушке страсть к молодому человеку, а он не заинтересован в длительных отношениях. Обоим партнерам присуща скромность и неуверенность в себе. А потому они могут долго решаться, чтобы сделать первый шаг на встречу друг к другу. Но когда у одного из них все же хватит смелости – это станет началом крепких отношений. Константин заинтересован больше другой девушкой, поэтому будущее у этой пары не много шаткое. Разное соотношение характеров и разные интересы. Общение между ними будет.

С уважением, Инна.

Никаких перспектив)))

Эта женщина, как солнышко для Вас, она приносит удачу, доброе сердце, щедрая душа, очень любит Вас, единомышленница и партнер. Перспектива очень благоприятная для брака и совместного бизнеса.

Каждый идет по жизни " на своей волне" с периодическими стычками и конфликтами. Стабильная пара не просматривается.

эта девушка очень влюбчива  мечтательна малость со странностью более творческий подход к жизни, а Константин со скрытыми сексуальными желаниями, романтичный, застенчивый, любитель неопознанного и утонченный, чувствительный, любит красивое, где то даже мелочный, любвиобилен, склонен к полигамии.

В ней есть то что нравится ему, но они вряд ли будут вместе. Перспектив не вижу.

конфликт вижу между ними, вообще трудный союз, девушка будет адвить на него..

любви  удевушки нет, девушка магические притягивать может

Это все временное увлечение причем с обих сторон.