Доброй ночи, эксперты Скажите, пожалуйста,... - вопрос №847513

Доброй ночи, эксперты.Скажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь Андрея 17.04.1970, сейчас в браке, что у него на сердце? Спасибо.

Дополнение автора от 26.11.13 21:05:30

Захочет ли он что- либо изменить в своей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, здравствуйте! Эйфория прошла остались зрелые рассуждения и заботыв размеренной жизни быта Сердечные дела надо смотреть по фото. Велика вероятность попадания в чужое сердце

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, расторжения брака не видно, но 14 год будет сложным в плане семьи, будут трудности.

Он ничего не хочет менять У него вполне комфотрная жизнь.Есть жена и любовница Его все устраивает. Хочет изменить свое финансовое положение.