Windows 8 Корпоротивная прогрессивная - вопрос №847557

У меня стоит Windows 8 Корпоротивная прогрессивная, Электропитание настроено так, чтобы компьютер даже в спящий режим не уходил никогда. Но нельзя компьютер оставить наедине с собой, как через какое-то время он выключается! А когда снова включается производит массу восстановительных работ, например в браузере. Почему компьютер выключается?

Ответы

Ислам, зайдите в панель управления, электропитание и настройте нужный вам режим.