помогите разобраться в жизни - вопрос №84759

Помогите пожалуйста разобраться в жизни, у меня сейчас какой о кошмар происходит, я стала просто изгоем у меня теперь нет друзей и подруг я разачарована в жизни, не хочу так жить. всё навалилось я не могу уже почти год забеременить от мужа, ссоримся теперь еще с друзьями такая беда, я не знаю что мне делать не хочу так альше житькак разобраться в этом, что ждет меня в будущем или это какой то злой рок я не знаю. Меня зовут Олеся 27.06.1990 года рождения, родилась в смоенской области, помогите кто может, заранее спасибо тем кто ответит или хотя быы прочитает

1 ответ

Ответы

дайте мне помощь  в оказании вам помощи, по вашим строкам и вибрациям я чувствую как вам плохо и хочеться вам помочь, это не злой рок ы незащищены и очень слабы, скажу точнее вы подверглись магическому воздействию немолодой женщины, мне не нужны ваши деньги, но помочь вам я помогу, посмотрю разложу, дам совет! пишите в чат!

Натали