Здравствуйте уважаемые экстрасенсы я бы... - вопрос №847614

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы я бы хотела получить ответ на свой вопрос я уже третий месяц ищу работу по специальности но почему то никуда устроится не могу то опыта нет то уже по возрасту не подхожу, устроюсь ли я вообще когда нибудь по специальности и в какое время? как скоро я найду работу воообще хоть какую? 31.10.1979год родилась в г.Теберда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если по специальности, то только в декабре 2014 года будет хорошее предложение от мужчины в трудоустройстве. Если же рассматривать работу другую, то уже зимой 2014 года найдете довольно хорошую работу, но не по специальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идеальный вариант найдёте в начале следующего года, и он будет многообещающий.

Марина, по информации у вас велики запросы, вам непременно нужно то, что вы ищете.Потому именно такой поиск у вас и безуспешный.Если вы измените параметры поиска то ваши поиски увеньчаются успехом намного быстрее.Об этом подробнее можно узнать в чате на платной консультации.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос и просмотревших ее.

Всех вам благ и удачи!

Здравствуйте! Устроиться по специальности будет сложно в всяком случае быстро.

Поэтому сейчас оптимально согласиться  на другую работу. А потом можно будет не спеша подыскивать себе работу по Вашему виду деятельности. Когда Вы будете при деле и не ограничены во времени такой поиск будет более успешным.

Удачи Вам!