вопрос деторождения! - вопрос №847650

Здравствуйте! очень хочется узнать точную дату своей первой беременности! мои данные: 19.06.1984г.р. в г.куйбышеве в 00-30ч. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Про точную дату вопрос к Создателю, да и то Он, как правило про точные даты редко говорит, ну чтоб человеку интригу создать....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос, но мне кажется что точная дата зависит от многих факторов. как то :
-здоровье обоих партнеров,
-желание обоих партнеров
-от цикла зависит
-от того когда соединяются мужская семенная жидкость, которая называется шукра с женской (шохита)
при этом не каждый половой акт приводит к зачатию.
здесь еще больше факторов в том числе астрологических влияет.
И еще есть высшие силы, которые могут давать а могут и не давать

Возможно зачатие в 2014 году присутствует, как и в 2013 году

Это называется использование экспертов  в своих корыстных целях.

Потому что это как минимум Ваша третья попытка получить ответ на свой вопрос.
 Вы  получаете,  а то что получаете — не цените. ведь то что даром достается- то даром.
и запомните- от количества заданных вопросов, вы не приблизите время наступления беременности,  а может даже наоборот, вот я человек терпеливый, учусь быть любящим,
 но Вы очень некрасиво поступили, — и Вам написал- что меня минусы не трогают, хоть и не по делу, и я уже доказывал тут  некоторым, что они были не правы в своей минусовке- это минус им и Вам. ( а мне плюс- потому что пересмотрел вообще свое участие в данном проекте, и больше за бесплатно карты строить не планирую)
 происходит то, что люди, которые в основной массе здесь консультируют это не обычные люди, и имеют необычные способности,
  и все это может очень сильно влиять не только на здоровье, но и на судьбу- каждое сказанное слово.

Вам скажут что то плохое- это может в будущем произойти, особенно если Вы это эмоционально воспримите.
Вам скажут что то чего Вы и знать не знаете, а Ум все время будет к этому возвращаться.
Минус за вопрос я не ставил при том-это Ваше право задавать любые вопросы- и даже сколько хотите раз хоть миллион..
 Одна девушка знакомая, сходила на какой то семинар..
И рассказывала мне что она там узнала.
 И говорит- пашу я 10 лет, и зарабатываю не плохо а все как то не получается не квартиру купить ни семью создать.
 а проанализировав  жизнь вспомнила, как один раз  незаплатила за посещение доктора.
и знаете доктор то процветал, а девушка  на тонком плане его все время «финансировала».
 Так вот: Во вселенной ничего бесплатного не существует- за все придется заплатить и если не материальным так чем то другим