Какой инвестор надёжнее, частный или государственный? - вопрос №84768

Здравствуйте! Собираюсь искать венчурного инвестора. Подскажите, какой инвестор надёжнее, частный или государственный?

Дополнение автора от 03.06.11 00:05:31

Спасибо за все ответы!

3 ответа

Ответы

При подборе венчурного инвестора лучше полагаться на частного, хотя тоже имеется риск, что не выполнит свои обязательства. С частниками проще работать, нет государственного бюрократизма.

Просто помните одно важное правило: «Чем выше доход, тем выше риск» и соответственно наоборот!

Лучше тот инвестор, с которым Вы сможете договорится на лучших условиях для ВАС.