Здравствуйте! Меня интересует, есть ли... - вопрос №847726

Здравствуйте! Меня интересует, есть ли у меня совместное будущее с молодым человеком. Варвара 12.01.83 в 09:30 г.Владимир, Алексей 29.04.78 г.Владимир. Благодарю)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, встречаться вы можете, но много преград для более серьёзных отношений.Вас может разделить расстояние(в км).Вы и сами понимаете, что всё не так складывается, как хочется, но как говориться надежда умирает последней..