Отношения - вопрос №847942

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже около двух лет есть отношения с одним человеком, видимся очень редко. Меня очень к нему тянет.Очень хотелось бы узнать, что он ко мне испытывает, любовь ли? и что нас ждет с ним в ближайшие 6 месяцев. Я(23.09.1979 г.р.в 09-00 Тольятти), Он(16.01.1978 г.р.в 11-00 Тольятти).Заранее спасибо!

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина несвободен для отношений. Его чувства по жизни «разумны» и очень продуманы. Между вами сильное физическое притяжение, если взаимные мысли приятные, но дальше зайти мешают трудности на пути и обстоятельства у каждого. Конкретных решений и действий в отношении Он не предпримет. Всё останется как и раньше в ближайшее время. Совместимость же ваша говорит о родственности душ — у вас есть точки по которым можно судить, что отношения медленно, но будут развиваться и выводить каждого на  новый уровень. Всё зависит от обстоятельств, желания и готовности каждого принять изменения в жизни. Сейчас этого нет. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения строятся на сексуальном притяжении, никаких перспектив для Вас кроме приятного время провождения)))

Надо было имена написать;)… По тем данным, что есть, могу сказать, что интерес и симпатия есть… До любви еще далеко, но и это может быть… Во всяком случае, есть перспектива развития отношений.В ближайшее время еще будете вместе… Более подробно надо с именами и фото смотреть.

К сожалению глубоких чувств нет, и не ваш он мужчина.Будущего нет.В течении 6 месяцев ситуация не поменяется в лучшую сторону, и есть вероятность прекращения общения.

Здравствуйте. Врят ли он вас любит, тут скорей всего удобство. Ему с вами комфортно, так как вы принимаете его условия отношений, его совершенно не беспокоит ваше разбитое сердце и переживание.

Будущего у вас нет, отношения будут продолжаться столько, сколько вы сами будете позволять.

Я бы вам рекомендовала, оставить его и настроится на отношение с мужчиной, с которым будут именно семейные отношения и родится общий ребенок, чем тешить самолюбие того, кто вас не ценит и не рассматривает вас в качестве жены. Решать конечно вам.

Елена, глубоких чувств ваш мужчина к вам не испытывает, все на уровне симпатии, о встрече будете договариваться и постоянно она будет откладываться, но все таки состоиться.Надо просматривать серьезно ваши отношения, анализировать и смотреть перспективы.Работать с информацией.А пока вот так.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваши вопросы.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте. Именно из-за того, что вы редко общаетесь, вам трудно разобраться и в этом человеке, и в ваших отношениях. Безусловно, этот мужчина настроен к вам по-доброму, с симпатией, отношения обречены тянуться долго и нудно. Но если бы вы познакомились поближе, у вас начались бы проблемы, вы бы увидели, насколько вы разные. Взаимопонимания нет, у мужчины трудный характер… Весьма вероятно, что вы, если не будете зацикливаться на этих отношениях, в течение года встретите более подходящего вам мужчину.

Елена, с эти мужчиной так и будут у вас редкие встречи, с его стороны просматривается симпатия, дружеское участие, но о любви говорить не приходиться. Скорее всего этот мужчина не свободен у него есть обязательства перед другой женщиной. Вы создали у себя  в голове иллюзию ваших будущих отношений и ими и живет, а это всего лишь иллюзия. Так можно и настоящую любовь пропустить. Всего вам наилучшего.

Вы больше притягиваетесь к нему, потому что он больше свободолюбив, чем жажда отношений, ваша привязанность к нему не на долго, она основанна на физическом уровне, он не испытывает любовь а просто симпатью, для него вы хороший собеседник и как друг. Перспектив у ваших отношений, не видно. Но могу вас порадовать тем что ближе к концу следующего года вас ожидает встреча с человеком, с которым все начнетса с маленького флирта, и есть возможность что он поможет вам почуствовать свободу от старых оков.

Здравствуйте Елена, вы для мужчины служите отдушиной от серых будней, но перспективы в этих отношениях (в контексте серьезных и постоянных), к сожалению, не видно, да и перемен я не вижу в ближайшем будущем. Вам не стоит полагаться на перемены в лучшую сторону, но если вас устраивает такой формат общения, тогда стоит продолжать.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, в ближайшие 6 месяцев вашим преобладающим состоянием, будет состояние ожидания. В Ваших отношениях нет доверия, мужчина сам определяет количество встреч. Кроме, того в настоящее время, он озабочен решением своих материальных проблем. Развития отношений не видно, если, что то не изменится, скорее всего отношения сойдут на нет.

Мужчине вы нравитесь, но пока все останется без изменений.

Отношения утрачены, практически, их можно только вновь обрести или восстановить. Скорее всего, влияет тайность встреч, невозможность открыто встречаться. Тут женщина должна проявить смекалку и находчивость, найти решение, которое повлияет на развитие совместного будущего.

Судя по натальной карте — Похоже один брак и один ребенок по судьбе, (не учитывая силы аспектов). В синастрии видно холод и дистанцию в отношениях, хотя и есть взаимное понимание и общность интересов. Вам сложно полностью доверять друг другу. Вы странного ничего не замечаете в этих редких отношениях с ним ?

Мужчина занят своими проблемами, да и встречи эти ему не очень нужны, он не свободен, есть симпатия, влечение, но это все пройдет со временем, в ближайшие 6 месяцев отношения погаснут.

Приветствую Вас.  Приветствую свою землячку, тоже из Тольятти.  Все начинается с целеполагания. Вы встречаетесь по инициативе мужчины, в основе встреч секс. Мужчина  по цифровому ряду должен расчитывать только на себя, ему нужно уметь контролировать свой эгоизм. Такая любовь, связь между вами, она непрочная, если говорить о какой то перспективе которая возможна, то можно сказать, что любовь может все. Любовь на высоком уровне это проявление духовных энергий, именно поэтому она может все, потому что мир создан из духовных энергий, из духовной материи. Поэтому проявляя такую любовь, Вы можете многое. У  Вас есть иллюзия, что существует предопределенность, Вы спрашиваете, что нас ждет. От вас зависит, что будет. Никто Вам не скажет об этом, потому что не знает. А тот, кто говорит, что знает, он тоже живет в своих иллюзиях. Таких иллюзий очень много у людей. Помочь Вам могут, чтобы результат  проявлялся  ,  который хотите. Он  может быть только на какое то время. Потому что у любых событий есть свои причины. Ничего просто так не бывает. Все закономерно. Чтобы менять причины, нужно знать законы, применять их, жить в соответствии с ними. Это главное условие того, чтобы сбылось желание. С уважением и любовью.