Что она за человек?Ольга 20... - вопрос №847965

Как человек какая она? Что сейчас на душе? Ольга 20.05.1991оля

5 ответов

Ответы

Эта девушка обладет глубокой чувствительностью.

В жизни Её не так всё гладко. Но Счастье она ощущает часто и в полной мере.

врет иногда в мелочах

Здравствуйте! Ольга эмоциональна, склонная к фантазиям, иллюзиям.

Иллюзии вынуждают ее часто разочаровываться в жизни и людях.  Есть некоторая хаотичность в ее внутреннем мире, зависимость от внешнего мнения.
Сейчас на душе сложно, скажем так… Есть ситуация в которой она не может разобраться и понять свое место в ней. Но это пройдет. Со временем внутренняя гармония будет возрастать.

Удачи Вам!

Девушка чувствительная, мечтательная. В глубине души присутствует задумчивость и идет внутреннее ощущение тревоги. Присутствие обстоятельств над которыми она в настоящий момент задумывается. Девушка достой ная счастья. КАк человек, не склонная к подлым поступкам, доброжелательна.

Немного разбалансированы чувства и разум, принимает эмоциональные решения. Сильный волевой характер, своего добивается.