Меня зовут Марина дата рождения... - вопрос №848184

Меня зовут Марина дата рождения 14.08.1965 интересует вопрос: я открыла свою фирму. что меня ждет в бизнесе

Ответы

Вначале будут не очень большие трудности. Затем дело пойдет легче и вы будете радоваться. Но потом начнутся настоящие трудности, которые вам пережить будет нелегко. Если сумеете — дальше все будет хорошо. Вообще, желательно в самом начале провести серию обрядов на успех в бизнесе, на удачу и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA