ето нормально если мой ноутбук... - вопрос №848185

ето нормально если мой ноутбук греетса 96 градусов при игре бетерфилд 4?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы узнать нормально это или нет, при таком количестве исчерпывающей информации, Вам для начала необходимо установить какой комплектующий элемент ноутбука, вызывает сильный нагрев. Допустим это процессор, узнаете в свойствах оборудования его модель и смотрите на офф сайте производителя его характеристики… максимальная рабочая температура и будет свидетельствовать о том нормально это или нет. А вообще если ноутбук ведет себя адекватно, в данной ситуации, то все ОК!)