Мама у себя в шкафу... - вопрос №848190

Мама у себя в шкафу нашла два похоронных креста и иконку Иисуса, которые были завернуты в лист с молитвой об усопшем. Что это может значить и что с этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Магия есть в ваших картах. Ух, аж страшно стало! Это сделала женщина. Ей это посоветовал кто-то, она сама не додумалась бы. И не побоялась сделать. В семье в качестве гостя бывает редко. Карты мне не хотят говорить, для чего это сделано. Говорят, что тайна, связанная с женщиной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно сжечь.Это подклад на смерть. Иначе сказать порча.Её нужно снимать, последствия могут быть непредсказуемые!

Сеньорита Гиацинта ®