cон - вопрос №848192

300 p

уважаемые эксперты… что бы значил сон который мне приснился....

\полу сон полу явь… как будто на мою спину кто то лег… причем реально чувствовала тяжесть и трудно было вздохнуть… проснулась страха не было а вот спина чувствовала как толькобуд то бы кто то ушел от меня.....

\АННА РОСТОПШИНА МОСКВА 1965 Г

\спасибо за внимание.... 

26.11.13
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, если этот сон приснился вам в ночь с 25 на 26 ноября, тогда вам не стоит переживать, эти сны не сбываются.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия. 

26.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, кто-то хочет проехаться за Ваш счет, имеет меркантильный интерес, прикрываясь внешним благородством. За спиной действует, Вы чувствуете это.

26.11.13

Ваш сон психосоматический и еще Вы освободились от груза… выход на качественно новый уровень жизни)))Крылья начинают рости)))

26.11.13

У вас обычный сонный параличь произошел, у тех кто работает с осознаным сновидениями довольно часто такое случается ), Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Если хотите избавится от него, то соблюдайте режим сна, и нужно вести более здоровый способ жизни. Ну если вы конешно не осознано начали заниматся практиками осознаных сновидений)), тогда другое дело).

26.11.13

Ваш сон означает, что кто то уже есть, или появится в жизни скоро, кто взвалит все ваши проблемы на себя. Помощь будет с одной стороны. Либо будет начало новых отношений, с человеком, который себя положительно проявит. Новый этап в жизни, все будет зависеть от вас! Удачи вам.

С уважением, Инна.


 

26.11.13

Здравствуйте Анна.

Я рассмотрела ваш Сон на Таро Сновидений, так вот ваш сон прежде всего отражает ваши переживания связанные с деньгами, так же сон говорит о том, что в будущем вас ожидают перемены связанные с работой .

26.11.13

Это чья то душа к вам приходила в реале, а вы это почуяли ночью, потому, что состояние расслабления было и вы начали чувствовать тонкий мир

26.11.13

Здравствуйте, Анна.

Зависимость Ваша от кого-то, чего-то, возможно, ситуации некой. Большей частью это — эмоциональная связь.

Все разрешится.

Удачи Вам! 

26.11.13

Ваш сон может иметь психосоматическую основу, а с точки зрения изотерики может означать освобождение от давящих Вас обстоятельств.

26.11.13

это не сон… у вас астральное вмешательство

26.11.13

Соглашусь, что это не сон — это так называемый сонный паралич, или его еще называют практикующие маги — «синдром старой ведьмы»… Скорее всего, это мог быть ваш дух-покровитель, если вас не душили и страха вы не испытали… Если это не постоянно — волноваться нечего… Возможно так проявляют себя какие-то пробивающиеся у вас способности — понаблюдайте за своими мыслями, чувствами, вИдениями — если все, как и прежде — значит забудьте и не обращайте на этот сон-явь особого внимания… Еще это мог быть и домовой — так иногда бывает… Главное — что все было без агрессии и вы не испугались...

26.11.13

Вас мучает проблема, дышать не дает, касается личной жизни, но скоро все разрешится в положительную сторону для вас.

26.11.13

Будьте внимательны — кто-то зхочет использовать вас, воспользоваться положением в своих личных интересах.

26.11.13

Здравствуйте Анна!

скорее всего Вас посещал инкуб или шалил домовой.

С уважением,
Василий Александрович 

26.11.13

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы — тк подобный сон может говориь о том, что на вас идут попытки вмешательства, особенно будьте внимательны к спине, вам пытаются перекрыть реализаторский аспект в жизни, то есть планы, встречи, реально происходящие события. А так же обратите внимание, что вы можете попасть в ситуацию, в которой вас будут пытаться подавить спихологически, надавить на вас и тп, но вы справитесь с проблемой и неприятностями

26.11.13

Здравствуйте, Анна!

Два варианта возможны:

— магическое воздействие на вас (нужно по фото смотреть)

— будете решать чужие проблемы

26.11.13

Домовой приходил к Вам Нюша.  Рекомендую заняться саморазвитием — у Вас могут проявиться способности. Или уже что-то чувствуете в себе?

26.11.13

Анна соглашусь с некоторыми коллегами - это типичное явление домового, который хотел вас предупредить о чем-то важном. У него нет других средств. У вас скоро произойдут события которые перевернут вашу жизнь до неузнаваемости. Берегите здоровье. На всякий случай проверьте легкие. Сделайте флюорограмму. И еще — поблагодарите вашего «хозяина» — оставьте где-нибудь на холодильнике или на дальней полочке в укромном месте на кухне конфетку или печенье. Они ужасные сладкоежки:)    

26.11.13

Будете мечтать по кому-то скоро.

27.11.13

Что этот сон значимый  - однозначно.

27.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store