cон - вопрос №848192

300 p

уважаемые эксперты… что бы значил сон который мне приснился....

\полу сон полу явь… как будто на мою спину кто то лег… причем реально чувствовала тяжесть и трудно было вздохнуть… проснулась страха не было а вот спина чувствовала как толькобуд то бы кто то ушел от меня.....

\АННА РОСТОПШИНА МОСКВА 1965 Г

\спасибо за внимание....

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, если этот сон приснился вам в ночь с 25 на 26 ноября, тогда вам не стоит переживать, эти сны не сбываются.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, кто-то хочет проехаться за Ваш счет, имеет меркантильный интерес, прикрываясь внешним благородством. За спиной действует, Вы чувствуете это.

Ваш сон психосоматический и еще Вы освободились от груза… выход на качественно новый уровень жизни)))Крылья начинают рости)))

У вас обычный сонный параличь произошел, у тех кто работает с осознаным сновидениями довольно часто такое случается ), Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Если хотите избавится от него, то соблюдайте режим сна, и нужно вести более здоровый способ жизни. Ну если вы конешно не осознано начали заниматся практиками осознаных сновидений)), тогда другое дело).

Ваш сон означает, что кто то уже есть, или появится в жизни скоро, кто взвалит все ваши проблемы на себя. Помощь будет с одной стороны. Либо будет начало новых отношений, с человеком, который себя положительно проявит. Новый этап в жизни, все будет зависеть от вас! Удачи вам.

С уважением, Инна.

Здравствуйте Анна.

Я рассмотрела ваш Сон на Таро Сновидений, так вот ваш сон прежде всего отражает ваши переживания связанные с деньгами, так же сон говорит о том, что в будущем вас ожидают перемены связанные с работой .

Это чья то душа к вам приходила в реале, а вы это почуяли ночью, потому, что состояние расслабления было и вы начали чувствовать тонкий мир

Здравствуйте, Анна.

Зависимость Ваша от кого-то, чего-то, возможно, ситуации некой. Большей частью это — эмоциональная связь.

Все разрешится.

Удачи Вам!

Ваш сон может иметь психосоматическую основу, а с точки зрения изотерики может означать освобождение от давящих Вас обстоятельств.

это не сон… у вас астральное вмешательство

Соглашусь, что это не сон — это так называемый сонный паралич, или его еще называют практикующие маги — «синдром старой ведьмы»… Скорее всего, это мог быть ваш дух-покровитель, если вас не душили и страха вы не испытали… Если это не постоянно — волноваться нечего… Возможно так проявляют себя какие-то пробивающиеся у вас способности — понаблюдайте за своими мыслями, чувствами, вИдениями — если все, как и прежде — значит забудьте и не обращайте на этот сон-явь особого внимания… Еще это мог быть и домовой — так иногда бывает… Главное — что все было без агрессии и вы не испугались...

Вас мучает проблема, дышать не дает, касается личной жизни, но скоро все разрешится в положительную сторону для вас.

Будьте внимательны — кто-то зхочет использовать вас, воспользоваться положением в своих личных интересах.

Здравствуйте Анна!

скорее всего Вас посещал инкуб или шалил домовой.

С уважением,
Василий Александрович

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы — тк подобный сон может говориь о том, что на вас идут попытки вмешательства, особенно будьте внимательны к спине, вам пытаются перекрыть реализаторский аспект в жизни, то есть планы, встречи, реально происходящие события. А так же обратите внимание, что вы можете попасть в ситуацию, в которой вас будут пытаться подавить спихологически, надавить на вас и тп, но вы справитесь с проблемой и неприятностями

Здравствуйте, Анна!

Два варианта возможны:

— магическое воздействие на вас (нужно по фото смотреть)

— будете решать чужие проблемы

Домовой приходил к Вам Нюша.  Рекомендую заняться саморазвитием — у Вас могут проявиться способности. Или уже что-то чувствуете в себе?

Анна соглашусь с некоторыми коллегами - это типичное явление домового, который хотел вас предупредить о чем-то важном. У него нет других средств. У вас скоро произойдут события которые перевернут вашу жизнь до неузнаваемости. Берегите здоровье. На всякий случай проверьте легкие. Сделайте флюорограмму. И еще — поблагодарите вашего «хозяина» — оставьте где-нибудь на холодильнике или на дальней полочке в укромном месте на кухне конфетку или печенье. Они ужасные сладкоежки:)

Будете мечтать по кому-то скоро.

Что этот сон значимый  - однозначно.