Можно характеристику человека?Какой человек какие... - вопрос №848278

оляМожно характеристику человека? Какой человек.какие пороки и т.д… Ольга 2 февраля 1969

5 ответов

Ответы

Женщина целеустремленая, терпеливая тихо и уверено идущий к своей цели с быстро переменчивым характером, человек настроения, личность полной энергий и желания действовать, дорога жизни сложная сама пробивается и пролаживает  себе дорогу.

Ранимая, но с характером, оптимистка, но душе пессимистично настроена на окружающий мир. Слишком доверчива. Не прощает обид. Принципиальна.
В настоящее время эта женщина переживет неудачные любовные отношения, она находится в состоянии замешательства, у неё ненадежные друзья, близкий человек нанес ей удар. Проблемы и трудности принесла ей женщина, решительная, одинокая, темпераментная. Ольга переживает непростой период в своей жизни не только в личной, у неё не хватает веры в себя и в собственный потенциал, финансовые дела тоже идут плохо, все факторы, указанные мной выше, негативно сказываются на её здоровье…

Судьба не простая, три шестерки в дате рождения, причем две перевернутые, этому человеку не легко по жизни, просто так ничего не дается.

По характеру очень духовный и приятный человек, даже в самых сложных ситуациях пытается искать выход и не опускает руки. Характер скромный, очень воспитанный человек, образованный, интуиция очень сильно развита.По жизни любит побуждать, быть первой, наверняка очень хорошо училась в школе, любила всевозможные соревнования и выигрывала их не раз.

Про пороки спрашиваете, очень опасно такого человека иметь во врагах, он никогда не раскроет свои намеренья, будет спокойно собирать информацию, а потом против вас ее использует, неопровержимые факты и вы в дураках останетесь. Еще у нее способности есть, она чувствует, что произойдет, так что не стоит против нее ничего затевать.

Ну вот как то так!!!

Добрый вечер! :)

И так: по жизни девушке не всё так легко достаётся. Девушка — оптимистка, никогда не опускает руки. Будет биться до последнего, но найдёт выход из ситуации. Сильна духом. С хорошо развитой интуицией.

Действует всегда тихо и самостоятельно. Очень опасно обижать её, так как она очень мстительная, и не прощает обид.

Вот как то так.

С уважением, Валерия! :)