Здравствуйте! В последнее время почему... - вопрос №848471

Здравствуйте! В последнее время почему то у меня пошатнулось здоровье, начали падать волосы очагами, одно место растет, а уже другое падает. Не знаю что делать, лечусь, вроде помогает, но опять двадцать пять. Посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо. Меня зовут Саида 27.06.1962г.

Ответы

Выпадение волос на тонком плане может быть  связано со страхом потери, здесь надо делать диагностику и смотреть, какое событие запустило этот механизм.

Натали