как вернуть мою половинку - вопрос №848499

узнала его случайно увидев в толпе. поженились. была настоящая любовь. родился сын. начались ссоры на бытовой почве. ушла от него через семь лет. два года в разлуке. и снова вместе на семь лет. затем я опять ушла от него. в разлуке уже шесть или семь лет. но я чувствую его присутствие в моей жизни каждый день. как быть?

Ответы

Виктория нужно смотреть вас на предмет негатива, это первое и на будущее это второе… поскольку мужчин у вас в жизни много.