Помогите разобраться в себе я... - вопрос №848522

Помогите разобраться в себе я незнаю как поступить или вернуться к бывшим отношениям или погрузиться в новые? Прежние отношения длились 6 лет а новые длятся 2 недели. Бывший парень просит вернуться и говорит что не может без меня. И я незнаю что делать?

Ответы

В данном случае вы перекладываете на психолога ответственность в принятии решений. Никто кроме Вас не сможет решить как действовать дальше, но психолог поможет разобраться Вам в Ваших чувствах и эмоциях, а также принять правильное решение самостоятельно, разобравшись в себе и решив что именно Вам нужно, заглянув в подсознание принять решения исходя из своих собственных интересов и желаний. обращайтесь на консультацию. Я помогу Вам разобраться в свобственных мыслях и желаниях, и принять правильное решение.

Вика, если Ваш МЧ сделает Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться, то конечно же… если никаких действий не произойдет… то эти отношения не перспективные и пришло время их завершить))) 6 ЛЕТ Вы уже потратили)))

Здравствуйте, Вика. Прежде всего, не торопитесь… 2 недели — это не срок для серьезных отношений. Чтобы выстроить с человеком серьезные отношения, нужно, прежде всего, узнать его, понять его, принять его со всеми минусами и плюсами, вникнуть в мир, в котором он живет и примерить этот мир на себя… Для этого нужен достаточно длительный срок. Поэтому нужно подумать, стоит ли рушить Ваши отношения, которые длились целых 6 лет, даже если что-то пошло не так. Может быть, наоборот, стоит поработать над их восстановлением… Уничтожить старое просто, создать новое получается не всегда. В любом случае выбор за Вами. Удачи.

Ульяна