Помогите разобраться в себе я... - вопрос №848522

Помогите разобраться в себе я незнаю как поступить или вернуться к бывшим отношениям или погрузиться в новые? Прежние отношения длились 6 лет а новые длятся 2 недели. Бывший парень просит вернуться и говорит что не может без меня. И я незнаю что делать? 

Ответы

В данном случае вы перекладываете на психолога ответственность в принятии решений. Никто кроме Вас не сможет решить как действовать дальше, но психолог поможет разобраться Вам в Ваших чувствах и эмоциях, а также принять правильное решение самостоятельно, разобравшись в себе и решив что именно Вам нужно, заглянув в подсознание принять решения исходя из своих собственных интересов и желаний. обращайтесь на консультацию. Я помогу Вам разобраться в свобственных мыслях и желаниях, и принять правильное решение.

26.11.13

Вика, если Ваш МЧ сделает Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться, то конечно же… если никаких действий не произойдет… то эти отношения не перспективные и пришло время их завершить))) 6 ЛЕТ Вы уже потратили)))

26.11.13

Здравствуйте, Вика. Прежде всего, не торопитесь… 2 недели — это не срок для серьезных отношений. Чтобы выстроить с человеком серьезные отношения, нужно, прежде всего, узнать его, понять его, принять его со всеми минусами и плюсами, вникнуть в мир, в котором он живет и примерить этот мир на себя… Для этого нужен достаточно длительный срок. Поэтому нужно подумать, стоит ли рушить Ваши отношения, которые длились целых 6 лет, даже если что-то пошло не так. Может быть, наоборот, стоит поработать над их восстановлением… Уничтожить старое просто, создать новое получается не всегда. В любом случае выбор за Вами. Удачи.

26.11.13

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store