замужество - вопрос №848531

когда я выйду замуж24.04.1972

Лучший ответ по мнению автора

 весной знакомство замужество в течении года полтора

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лилия! В этом году и в следующем у вас благоприятное время для замужества, для любовных, близких отношений. Это произойдет в том случае, если  вы сможете быть терпимой и великодушной к партнеру, если позволите себе свободно (спонтанно) проявлять  эмоции — без преувеличенного стремления к порядку  и неудержимого желания все критиковать. Тогда вероятен  у вас счастливый брак.

Здравствуйте, Лилия!

В течение двух лет продлится  благоприятное для замужества время. Будут теплые отношения, полные любви. Но это, если вы снизите планку требований к партнеру, избавитесь от иллюзий, станете более открытой и активной, проявите нестандартное мышление и оригинальность в решении поставленных жизнью задач. Вашим супругом станет единомышленник: не важно, чем вы увлечетесь, но именно увлечение (спортом, политикой, творчеством, разведением ценных пород домашних животных  и так далее) сблизит вас.