Скажите пожалуйста! - вопрос №848777

Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста что Вы видите в моем ближайнем будущем? относительно любви что то. Заранее благодарна за ответ

Ксения 10.02.1995.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу молодого человека из вашего прошлого, которого вы уже знаете, и который будет пытаться добиться вашей благосклонности. Вообще в вашем окружении много поклонников, так что будет из кого выбирать. Ищите мужчину постарше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, на 2014 год никаких серьезных отношений не предвидется6только мимолетные увлечения и романы!

вас ждет сюрприз, вы от него будите в шоке!

Здравствуйте! В личной жизни будет активность.

У Вас будет возможность выбора но и будет опасность потерять голову от избытка эммоций. И еще постарайтесь не верить обещаниям, а судить по поступкам..

Удачи Вам!

да, вы не ожидаете, как это случится!