Ребенок - вопрос №848997

300 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда мне ожидать от своего сына внуков. Сейчас в отношениях. Планируются роспись и детишки. Главный вопрос: все ли сложится и когда родится ребеночек! Благодарствую за ответы! ;) Павел 3 апреля 1987 года, девушка Лия Лев, Дракон. s019.radikal.ru/i644/1311/bb/f0e88d098d90.jpg
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая пословица — скажи Гоп!, когда перепрыгнешь. Всему свое время. Человек полагает, а Бог располагает. Вот Ему и доверьтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас важней отношения молодых людей, осторожней с влиянием)))

Внуков дождетесь года через 2-3. Терпения Вам и всех благ!

Здравствуйте, в целом пара хорошая и они подходят другу другу, небольшие трудности есть, ну а у какой пары их нет. Свадьба состояится, беременность выпадает на будущий год, рождение в 2015 г.

Они пока не торопятся с детьми, но если будет они оставят. Зачатие видно в 2014, будет девочка.

Будет крепкая семья в дальнейшем, оба помудреют, успокоются, простят друг другу ошибки.Ребенок родится начало 2015 года.По судьбе двое детей.

Здравствуйте.Это все только лишь планируется, а потом придется снова ждать и не один год, но детишки будут, но не скоро, а вы не торопитесь, все успеется, успеете и внуков понянчить, только вот вашему сыну толчок нужен, чтобы он расписался иначе так и протянет.

В ближайшие пару лет внуков не предвидится.

Здравствуйте:)

 Через два года  и  7 месяцев  ваш сын принесёт вам  внука, зеленоглазого  мальчика  и он потянет к  вам  ручки и  улыбнётся.

Роспись состоится в 2014 году. Гдето через полгода.

Здравствуйте. Вы будете бабушкой, года через два  и первая у вас будет внучка. Чувства друг к другу у молодых людей есть и семья должна быть хорошая. Терпения Вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Рассматривая конкретно Вашего сына, то этот год для него ключевой! Ему предстоит подписание неких документов, после важных новостей! Возможно, Вы уже почти бабушка!? Только 100%но  я не могу без точных данных потенциальной мамы сказать, есть ли беременность! За сына скажу, что лично ему, желанный ребёночек и свадьба по любви выпадает на 2015ый год! Не торопите события, всему своё время! Удачи Вам! С ув.Влада.

в декабре 2014 она забеременеет

Через 2 года у сына родится дочка.

Не раньше, чем через три года.

Союз сложится 2 деток по судьбе, первый в 2014г

 ребёнок будет, но вам стоит меньше ему шушкаться, и критиковать невестку

 сыночек будет у них в 2015 году