Ассаламуалиайкум вырос практикующим мусульманином, спустя... - вопрос №849059

Ассаламуалиайкум. вырос практикующим мусульманином, спустя года начал блядствовать (простите) т.е. удовлетворять свою желанию с пару познакомимшися женщинам-девушками(они непротив, все добровольно. неодна из троих девушек-женщин на данный момент незамужем). и каково положение в ИСЛАМЕ что я желал бы поженится на девушку благочестивую до 17,18 лет (девственницу) и вобще хорошо ли что уменя такие желания или плохо. или это несправедливо?

1 ответ

Ответы

Jelaniye?))) islam tem i boritsa chto bi lyudi sberegli svoy (nafs) xotet zapreshonnoye yest mnogo i mnogo razgavarevat i t.d po etomu i mesyac ramazan po etomu i yest tovba tak shto zderjites ot mnogogo togo k cemu strastno tyanet dyavol pokazovayet mir prekrasnim i prixodet vremya kogda vso eto krasivoye prevrashayetsa v seriy pepel.chto bilo to bilo nujno zdelat tovba i ne vozvrashatsa k etim grexam.a jenitsa ne kto ne zapreshayet tolko jenu nujno berec i otnositsa k ney s uvajeniyem daje v postele ne prinujdt k tomu cego ona ne jelayet ) toje izvenyayus