вопрос - вопрос №849079

здавствуйте я по образованию переводчик, могу ли я устроиться по специальности работать или нет? лена 23.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете, может быть с начало будет маленькая оплата, но потом у вас все наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 " смогу ли" никогда не даст положителного ответа…! «Я хочу!»"… так надо всегда говорить!!! Тогда все будет!!!)))