На парне есть приворот?и если... - вопрос №849260

На парне есть приворот? и если есть, то какой и кто сделал? Сергей 05 03 1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Двумя молодыми девушками — обе блондинки одна старше другая младше была сделана неоднократная попытка. но Приворота нет. То что на нем сейчас — легко снимается в домашних условиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по дате и имени, есть какое-то воздействие.Какое-нужно смотреть по фото и решать, кто и что сделал, как убрать, если оно есть....