Здравствуйте!хотела узнать моеймалышке шесть месяцев... - вопрос №849431

Здравствуйте! хотела узнать моеймалышке шесть месяцев заметила что у нее припухшие сисечки, нормально ли это?

1 ответ

Ответы

Для 6 месяцев это не нормально. Правда, если Вы не преувеличиваете проблему. Т.е соски действительно больше, чем были 2-3 месяца назад, есть какое либо уплотнение. Обратитесь к хирургу и эндокринологу