Здравствуйте, моей доченьке 3,5 месяца... - вопрос №849464

Здравствуйте, моей доченьке 3,5 месяца и мы полностью на гв, но сейчас у меня сессия и у меня не получается сцедить столько молока, чтобы доча была сытой, подумываю раз в день вести смесь, но какую не знаю???? Или как нам быть в этом случае??? Прекращать гв не хочу

Ответы

Раз в день ввести смесь-это не страшно. Вряд ли у вас возникнут в связи с этим проблемы. Берите обычную смесь для детей до 6 месяцев (написано на упаковке). Хорошо рекомендуют себя Нутрилон, Агуша, Симилак