Не могу установить ни одну... - вопрос №849530

Не могу установить ни одну игру!

При установке игр выскакивает ошибка isdone.dll

я перепробывал всё, переустонавливал windows 2 раза, загружал этот файл в с/windows/SysWow64, потов вводил regsvr32 isdone.dll не помогло. Обновлял все драйвера!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО!

у меня ноутбук lenovo g580

оперативка 8Gb, windows 7

Лучший ответ по мнению автора

Протестируйте память на наличие ошибок программой memtest

Попробуйте установить игру в диск C

Удалите все что скачали, скачайте заного и закиньте в папку system32 SysWow64,  БИБЛИОТЕКУ НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ В СИСТЕМЕ

Если ни чего не помогло

Пишите в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно это изначальная ошибка при установке виндовсможет стоит переустановить

Наверное вы пробовали установить только игры из серии Warcraft? Попробуйте установить игру из тематики, не относящейся к вашим интересам. С каких устройств устанавливаете? Целостность файлов игры очень важна! Ошибки возникают при установке игры или при их запуске?