Каким для меня будет в... - вопрос №849731

Каким для меня будет в финансовом плане 2014год? Ирина 23.12.1968

Лучший ответ по мнению автора

Финансовые перспективы 2014г. делают этот год, успешным для Вас.В этом году у вас обнаружиться финансовая жилка и вы сами сможете принимать очень разумные решения. В финансовом смысле этот год пройдет под покровительством Вашего ангела- хранителя. Обстоятельства благоприятные, важно правильно ими воспользоваться. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений практически никаких.Для того чтобы у вас увеличилось материальное благополучие, нужно этим заниматься.Просто так и с неба ничего не падает.С уважением Стефания!