будущее - вопрос №849902

здравствуйте я ЛЮДМИЛА КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ У МЕНЯ НА БУДУЩЕЕ? Я 22.07.67 МЕСТО РОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКА КОМИ  ГОРОД УХТА

Ответы

Здравствуйте Людмила, на 2014 год в личном плане без изменений, к сожалению. Ждите 2015 год, он будет очень хорошим для вас, полным света и энергии, радость жизни и любви. Счастья вам и удачи!!!!!