работа - вопрос №849927

Скажите, пожалуйста, что у меня в ближайшее время с работой

Лучший ответ по мнению автора

Разочарование, и неудовлетворенность, что-то пошло не так, идет желание другого, что-то нового, неизведанного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Увольнение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вы не оставили своих данных для гадания. По картам на ситуацию, начало нового этапа в жизни, зарождение нового проекта или получение новой должности.

с работой произойдет улучшение в материальном плане!