Красноярский край

Здравствуйте, такой вопрос/ - вопрос №850216

Здравствуйте, такой вопрос. У меня есть товар(игрушки, сувениры), покупаю из интернет магазина, я хочу отдать их под реализацию в магазин, какие нужны для этого документы? и нужна ли мне регистрация себя как ИП?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Нет регистрировать ИП не нужно если Вы отдаете под реализацию товар на сумму менее 300 тыс руб. Однако возникает вопрос как будет магазин реализовывать товар и с Вами делиться я думаю обдумали это уже. Открой сами интернет магазин и торгуйте параллельно.