Умоляю, помогите!( - вопрос №850297

Здравствуйте! 1,5 года встречались с молодым человеком. Отношения начинались очень стремительно и всё было хорошо, но продолжалось это хорошее всего 7 месяцев. Потом начались ссоры и скандалы. Одна ворожея сказала, якобы у него есть какая-то особа, на которую он строит планы. Верить в это конечно не хочется, он нередко был рядом со мной. Но многими своими поступками причиняет мне боль.За свои проступки просила прощения, унижалась перед ним, плакала, но всё без толку. Говорят, что на наши отношения наговорили порчу. Родители, что мои, что его, против наших отношений. А Я, как завороженная. Вцепилась в него и не могу и не хочу отпускать. Мучаюсь, а всё равно возвращаюсь. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы вернуть былую крепкую любовь или всё же необходимо расстаться окончательно? Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом с Вами будем мужчина темноволосый, крепкого телосложения! С ним Вы не будете испытывать внутренний дискомфорт, как сейчас.Этого молодого человека Вам лучше отпустить и чем, раньше-тем лучше, для Вашего же спокойствия!

Лучший ответ по мнению автора

Натали