Мужчина младше женщины на 7 лет - вопрос №850326

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 34 года, моему молодому человеку 27 лет, встречаемся год, вроде бы все хорошо, но с родителями знакомить не хочет говорит пока нет, с моими друзьями легко идет на контакт, свободно общается, со своими друзьями (он меня с ними познакомил) общается только сам. Когда мы наедине, очень нежен и вообще другой человек, только стоит выйти наулицу,сразу чувствую отчуждение, спросила напрямую «Кто я тебе просто девочка для секса» ответил «Нет, ты для меня не девочка для секса, но пока все будет только так», спросила «Я тебе нужна вообще,» в ответ глядя в глаза «Да ты мне нужна». С одной стороны не хочу разрывать отношения, люблю, да и он вижу не хочет, но с другой хочется какого-то постоянства все таки уже 34 года. Как поступит не знаю, подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

По моему мнению, ваш мч любит вас и это не вызывает сомнений. Но он стесняется того, что вы старше. Поэтому не знакомит с родителями, не вводит вас в круг своих друзей, тушуется на улице — боится осуждения людей. Хотя разница совсем не большая.

Понятное дело, что все это предрассудки и не имеет ровным счетом никакого значения, но он им подвержен и с этим приходится считаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы очень просто жить, если бы мы могли просто предложить нашим партнерам ряд простых вопросов, быстро получить ответы «да» или " нет" и расставить все точки над «и». Вы попытались это сделать, получили ответ «нет» и не знаете, что вам делать дальше. Но на самом деле информацию о подлинных чувствах и намерениях партнера  можно получать с помощью других приемов.Например, после  ответа, молодого человека можно было спросить, кто вы в его жизни. Уточнить, в качестве кого вы ему нужны.Да, и наоборот: кто в вашей жизни он? В каком качестве он вам нужен?