Треугольник, у кого серьезные чувства? - вопрос №850335

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с кем из молодых людей у меня сложатся крепкие и любящие семейные отношения? Я Анастасия (13.03.87) молодые люди Константин (19.06.87) и Сергей (01.06.87). Заранее благодарна!!!

Ответы

Доброго дня Анастасия, больше перспектив с Сергеем, у Константина есть на сердце еще дама.

С Уважением, Татьяна.