Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №850546

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне уже 3 года очень нравится парень, который старше меня на 10 лет. Я знаю, это глупо. 3 года назад мы пытались построить с ним отношения, но я как -то все же не отважилась их начать. Сейчас, у нас снова начались " мутки", но у него есть девушка. Он все эти3 года говорил что яему нравлюсь, и вот, кажись уже что-то начинается, но теперь он тормозит этот процесс. Может просто не решается, или просто не хочет. Что делать? Забыть не могу. Пробовала неоднократно.

Ответы

Если он «не мычит, не телится», то начинайте сами… Здравствуйте!

Полина, если он столь нерешителен, то проявите инициативу Вы, что бы потом не жалеть о неиспользованной возможности быть счастливой.

 Счастья Вам и удачи!